Я хочу свою часть приватизированной квартиры подарить или завещать.

• г. Москва

Я хочу свою часть приватизированной квартиры подарить или завещать. Что надо для этого? Как оформлять? Можно примерный текст.. Чьи должны быть подписи.. Как долго этот документ действителен? И всё необходимое и важное расскажите, пожалуйста. Очень Вам благодарна.. С уважением. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.Завещание офомляется у нотариуса.Д-Р ДАРЕНИЯ В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ И РЕГИСТРИРУЕТСЯ В УФРС МОСКВЫ,СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПОЛУЧИТЬ В УФРС.С УВАЖЕНИЕМ