Мошенничество после смерти жены - Возможно ли привлечь сына к уголовной ответственности в случае обмана?

• г. Лесосибирск

После смерти жены сын предложил продать квартиру. Пообещал, что свое старое жилье оставит мне, а новое купит себе (на мои деньги). Мне 80 лет ввел меня в заблуждение, после чего у меня вообще нет жилья. Есть ли возможность привлечь его к уголовной статье? По судам сил думаю не хватит ходить, да и проживает он в Сочи, а я в Сибири.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать заявление о мошенничестве можете, но сомневаюсь, что привлекут.