Получение подъемного пособия при прохождении службы в МВД ПОЛИЦИИ по месту, отличному от прописки - права и регламентационные акты

• г. Москва

Недавно востановился в структуру МВД ПОЛИЦИИ имею ли я право получить подъемное пособия так как прохожу службу не по месту прописки. Каким приказом регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Федеральный закон Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ

"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Руководствуйтесь. Обращайтесь, решим.