Управляющая компания отчиталась о подготовке дома к отопительному сезону, но возникают проблемы с протеканием воды - что делать?

• г. Краснодар

Управляющая компания формально отчиталасьперед администрацией города и жильцами дома за подготовку дома к отопительному сезону. ЧТо делать? Ручьем течёт вода при открытии главных вентилей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в жил инспекцию.