Нарушение закона о тишине - Как бороться с шумом от круглосуточного бильярда в жилом доме?

• г. Тверь

Я живу в многоквартирном доме, под нашей квартирой расположен офис ТСЖ, ниже подвал, где открыт бильярд с круглосуточным режимом работы. Шум от бильярда и посетителей мешает нормально спать. Вызывали полицию, результат нулевой. Обращались с жалобой в ТСЖ, но проблема в том ещё, что владелец офиса и помещения под клуб-наш начальник ТСЖ-заинтересованное лицо. Устали от этого бардака. Законно ли открывать в жилых домах круглосуточные заведения, если принят закон о тишине в ночное время? И требовался ли опрос жильцов для открытия клуба? Куда жаловаться и на что стоит делать основной акцент? Какова вероятность закрытия клуба? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Эту проблему можно решить только в судебном порядке.