Мать на очереди на жилье более 25 лет - Может ли она получить жилье вне очереди?

• г. Сочи

Более 25 лет моя мать состоит на очереди нуждающихся в жилье. В этом году мэр города отменил приказом эту очередь. Вопрос Имеет ли она право на внеочередное получение жилья, вследствие нарушения разумных сроков (25 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Святослав Николаевич!

Для однозначного ответа необходимо ознакомиться со всеми документами, обосновывающими вопрос. Поэтому обратитесь к практикующим у Вас в городе адвокатам (юристам) очно.