Оформление завещания на общую долевую собственность - последовательность действий и важные аспекты

• г. Глазов

Я и мой супруг пенсионеры, проживаем в квартире, квартира находится в обще долевой собственности моей, супруга, сына и дочери. Хотим завещать сыну всю квартиру. Вопрос: какой должна быть последовательность наших действий при оформлении завещания, завещание пишется одно (от меня и супруга или от каждого отдельно)?

Ответы на вопрос (1):

Вы свои доли можете завещать кому угодно. Завещание от каждого