Переезд в Севастополь - сохранятся ли льготы для ветерана труда?

• г. Красноярск

Я проживаю в г. Красноярске. Мне 65 лет. Я являюсь ветераном труда федерального значения. Дети уехали жить в Севастополь и собираются забрать меня в следующем году. Буду ли я получать те же льготы в г. Севастополе: лекарства за 50%, доплата на коммунальные услуги в размере 50% и бесплатные проезд в автобусах в количестве 36 поездок как в г. Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам труда устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, ваши льготы как ветерана будут зависеть от того, примут ли в Крыму закон о мерах социальной поддержки ветеранам труда