Превышение количества детей в группе дошкольного образовательного учреждения - правомерно ли это и как получить разъяснения?

• г. Ижевск

По типовому положению о дошкольном образовательном учреждении, норма количества детей в группе с общеразвивающей направленностью-не более 20 человек. У нас в саду, по списку в группе 30 человек. Правомерно ли это? Куда можно обратиться за разъяснениями? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для разъяснения данного вопроса Вам необходимо обратиться в Управление образования.