Как оформить отношения с новым работодателем при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и сохранить выплаты без забирания трудовой книжки?

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, получая соответствующие выплаты. Трудовая книжка находится у работодателя по основному месту работы. И вот я нашла подработку в другом месте. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне лучше оформить отношения с новым работодателем, так, чтобы все ежемесячные выплаты сохранились и мне не пришлось забирать свою трудовую книжку с моего основного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Как совместитель на неполный рабочий день, не более 4 часов.