Протокол составлен в Москве, я оставил в нём просьбу выслать постановление по месту жительства (Московская область).

• г. Москва

Сотрудником ДПС за нарушение мною ПДД оформлен протокол. Из-за невнимательности, сотрудник вписал во все соответствующие поля имя и отчество моего отца, на которого зарегистрирован а/м (я на нём езжу по доверенности), а номер в/у вписан мой. Подписи везде мои.

Действителен ли данный протокол? Возможно ли как-то его забраковать? На чьё имя нарушение попадёт в базу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно, можно опираться на то, что сотрудник ГИБДД не может правильно записать данные в протокол, не говоря уже о определении нарушения, наверняка то же что то перепутал...

С уважением,

Александр, если не трудно - отпишитесь на мой Еmail (в личных данных адвоката) чем дело закончится. Весьма интересная ситуация - такого бардака ещё не встречал...

И напишите жалобу начальнику ГУВД г. Москвы - на "внимательность" и "ответственность" инспектора.

А на разбор рекомендую отправить отца - протокол же на него оформлен... ;)))

И в обязательном порядке заблаговременно отправить в Ваш отдел ГИБДД ходатайство о вызове на рассмотрение дела данного инспектора.

Нужна помощь - обращайтесь.

Удачи!

Адвокат С. Хохлачёв