В чем состоит ответственность другого участника ДТП, если я попал в аварию на мотоцикле и сломал ногу?

• г. Щелково

Я попал в аварию я не виноват виноват другой участник дтп он пересек сплошную хотел развернуться я на мотоцикле врезался в него сломал ногу под коленом серезный перелом что я могу с него потребовать? В материальном плане?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право на возмещение материальных расходов и компенсации морального вреда

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЕГО СК.

ТРЕБУЙТЕ РАСХОДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Через суд - моральный вред до 500000 руб.

Добрый день

Вы можете потребовать возмещение вреда причиненного источником повышенной опасности, возмещение вреда причиненного жизни или здоровью гражданина, взыскать моральный вред

Здравствуйте. Можете требовать компенсацию морального и материального вреда.