Требования к письменной форме сделки по договору купли-продажи и их соблюдение

• г. Барнаул

Пож-та номер статьи закона в которой прописана норма нижеследующего текста. Спасибо=== по договору купли продажи письменная форма сделки считается соблюденной, если сторонами согласовано наименование, ассортимент и количество товара. Все эти данные есть в товарной накладной, если она подписана надлежащим образом уполномоченными представителями сторон, то договор купли-продажи считается заключенным.

Ответы на вопрос (1):

Это не в одной норме ГК прописано, а следует из ряда статей 432, 434, 454, ,465 и др.