Может ли товарная накладная заменить спецификацию или же на спецификации к каждой конкретной партии товара нужно настаивать.

• г. Невель

По договору поставки наименование, ассортимент, количество каждой партии товара указывается в товарной накладной и выставляемом счете. Может ли товарная накладная заменить спецификацию или же на спецификации к каждой конкретной партии товара нужно настаивать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

Спецификация товара необходима (в качестве приложения) в момент заключения договора.

При исполнении обязательств по договору приёмка-передача осуществляется на основании т. накладной.

С уважением, Коваль С.В.