Ответьте пожалуйста, если 2 года назад я выписалась из квартиры отца и брата к бабушке, то могу ли я сейчас прописаться обратно.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, если 2 года назад я выписалась из квартиры отца и брата к бабушке, то могу ли я сейчас прописаться обратно. Брат с отцом не проживает, а отец инвалид. Квартира не приватизирована, отец квартиросъемщик. Нужно ли согласие брата?

Ответы на вопрос (1):

На Вашу регистрацию в квартире отца надо согласие отци и Вашего брата.

Если такого согласия нет, то чтобы ответиить надо ззнать зачем вы выписывались, проживали ли реально у бабушки или так и жили в квартире отца и много нюансов может быть.

возможно Вам можно восстановить свои права на право на квартиру отца через суд. Дело не простое.