Жесткая коммуникация менеджера по безопасности банка - возможные варианты действий в рамках закона

• г. Череповец

Ранее задавал вопрос о кредите.. волнует еще вопрос так называемый менеджер по безопастности банка звонит всем моим близким и приходит на работу ведет разговор в грубой форме... что то с этим сделать можно касаясь закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Менеджер нарушает ФЗ РФ "О персональных данных", пишите жалобу в прокуратуру