Возможно ли отказаться от подписи акта передачи при увольнении после заключения договора о материальной ответственности

• г. Омск

Я подписала договор о материальной ответственности при приёме на работу, но акта передачи так и не видела. Отработала две недели и увольняюсь. Могу ли я теперь ничего не подписывать.

Ответы на вопрос (3):

Можете ничего не подписывать.

Задайтесь САМИ вопросом - не подписывали ли Вы документы первичного бух.учета за этот период? Те тов-мат ценности, которые Вы приняли, числятся за Вами.

Могу ли я после отработки 14дней просто вернуть им ключи от склада и больше не выходить на работу,т.к. они не нашли замену за это время