Муж подал иск на приватизацию квартиры, но возникли сомнения в отношении передачи жилья в собственность после подписания мирового соглашения. Как обжаловать определение о прекращении искового производства, если жилищная ком

• г. Нижний Новгород

Муж подалиск в суд к военной части на приватизацию квартиры. Ответчик (юрист в/ч) принес в суд документ. Что оформлена квартира в оперативное управление и через 2 дня будет заседание жилищной комисси. Где жилье передадут в собственность. Муж подписал мировое соглашение. Однако я сомневаюсь что квартира будет передана в собственность. Срок обжалования с 01.10.2014. Если жилищная комиссия 03.10.2014 не примет решения можно ли попытаться отменить определение о прекращении искового производства подав жалбу на определение и чем мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение - это то же самое, что решение суда, пойдете в суд получите исполнительный лист.