Можно ли опротестовать акт дарения квартиры, если тот кто в ней прописан, но не является собственником, с актом не согласен?

• г. Казань

Можно ли опротестовать акт дарения квартиры, если тот кто в ней прописан, но не является собственником, с актом не согласен? Какие за ним сохраняютя права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина., доброе время суток! Основнний для опротестования в изложенном Вами контексте нет.В зависимости от госновний получения Вами прва пользования при передаче права сорбственности сохраните Вы его или нет-это вопрос.Будьте добры уточнить условия задачки.

С уважением,