Проблема с возвратом или обменом чехла для планшета без чека - что делать?

• г. Армавир

Купил чехол на планшет в магазине мегафон и невзял чек приехал домой чехол не подходит на следующий день хотел вернуть деньги или поменять чехол мне отказали что либо делать поскольку небыло чека. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к продавцу письменно

Отсутствие чека не лишает вас возможности сослаться на свидетельские показания и вернуть товар по ст 25 закона о защите прав потребителей