Невыполнение поставки товара по контракту в интернет-магазине - как защитить свои права?

• г. Армавир

08.08.2014 оформила заказ в интернет магазине технику в кредит (10 позиций). 11.08.2014 в офисе заключила договор. На сегодняшний день (01.10.2014) мне передано всего 7 позиций. Хотя по договору (прописано в самом договоре, пунктом 2.3-продавец обязуется передать Покупателю товар до 30.08.2014) . получается я совершаю оплату кредита за товар которого еще не получила. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке требовать исполнения договора и взыскать неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.