Отсутствие предупреждения о переезде работодателя - как получить компенсацию в другом городе?

• г. Армавир

Работодатель в моём случае не предупредил нас что он переезжает в другой город и просит написать по собственному желанию, фирма наша другого края, я отказалась скпзапла сперва компенсация а потом заявление на что мне ответили как напишишь заявление так и получишь расчёт с компенсацией. Я не верю что мне заплатят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение об увольнении с получением компенсации.по собственному не пишите.Изучите ст. 17. 180 ТК РФ,