Рабочий график врача терапевта в стационаре сельской больницы с учетом работы в субботу

• г. Муром

Я работаю врачом терапевом в стационаре сельской больницы на 0,75 ставки,1 раз в месяц мне назначают работать в субботний день. Сколько часов я должна отрабатывать в день с учётом работы в субботний день?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяется правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора. Работа в субботний день - на общую продолжительность еженедельной работы не влияет.