Отказ юриста передать договор купли-продажи недвижимости в электронном виде - нарушение или законное действие?

• г. Алдан

Обратился к юристу, чтоб тот составил договор купли продажи недвижимости. Юрист составил его, распечатал, отдал на бумажном носителе 3 экз., а в электронном виде (на флэшку) не отдает. Говорит это мои документы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да юрист поступает правомерно Это действительно его документы