Как рассчитывать расход холодной воды при отсутствии показаний счетчика в течение нескольких месяцев в новом доме?

• г. Владивосток

Как производится расчет в такой ситуации: предыдущий владелец не подавал показания счетчика (Холодная вода) последние 3 месяца, а новый собственник в первый месяц не подавал показаний. Как рассчитывать расход для нового собственника по среднему значению за последние 6 месяцев по счетчику или по норме или же будет нулевое начисление?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать показания и вам должны просчитать.

Проблема в том, что этот собственник не я. У Нас ТСЖ и не можем поймать текущего собственника, вот и задались вопросом, а как его, в таком случае, рассчитывать.