Как получить разрешение на строительство и адрес для жилого дома на земле под КФХ?

• г. Челябинск

Построен жилой дом на земле под КФХ. Начали оформление. Требуют разрешение на строительство, отказываются присвоить адрес. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам можно получить разрешение на строительство путем обращения в администрацию района либо в суд согласно ст.222 ГК РФ с целью легализации самовольной постройки.