Вопрос - предоставляется ли с 1 января 2008 отсрочка по статье 24 пункт ж - работа в государственных организациях из перечня (См.

• г. Москва

Вопрос - предоставляется ли с 1 января 2008 отсрочка по статье 24 пункт ж - работа в государственных организациях из перечня (См. постановление Правительства РФ от 30 декабря 1998 г. N 1583)

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Федеральным законом от 6 июля 2006 г. № 104-ФЗ пп. "ж" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" признан утратившим силу с 1 января 2008 г.

С уважением,