Возможно ли прописаться к родителям через суд и какие документы для этого потребуются?

• г. Пермь

Хочу прописаться к родителям, но там прописаны ещё двое моих родных, они не против меня прописать, но собрать их всех я не могу. Скажите пожалуйста могу ли в таком случае прописаться через суд, и какие для этого нужны будут бумаги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет через суд не можете. Ваши родственники согласие могут заверить у нотариуса и направить вам.

нет, через суд прописаться нельзя

получайте согласие всех жильцов

Скажите пожалуйста!Моя дочь вышла в замуж,родила.Теперь она с ребёнком и мужем прописаны в малосемейном доме, у свекрови со свёкром.Квартира приватизирована.Что можно сделать,для того чтобы им получить хоть какое нибудь жильё,