Неправомерно уволена с работы после конфликта с коллегой в техникуме

• г. Кемерово

Устроилась на работу в техникум преподавателем математики по совместительству, мне не был отведен отдельный кабинет для занятий, веду в разных, один день в неделю в кабинете математики, который закреплен за другим преподавателем, т.к. у него свободный день. Этого преподавателя закрепили за мной наставником, потому что у него стаж работы 43 года, а у меня 7 лет (я молодой преподаватель, есть ученая степень-к.ф.-м.н.). Во время проведения мною занятий в его кабинете он пришел и обнаружил, что я включила компьютер, воспользовалась проектором и раздала учебники для занятий на уроке. Причем проектор, шкаф, где я взяла учебники являются собственностью техникума. После урока он отчитал меня, сказал, что такого хамства и наглости ещё не видел, что я хабалка невоспитанная. И выгнал из кабинета. Обвиняет меня он в том, что я раздала учебники, которые якобы являются его личной собственностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работайте как работали выполняйте свои трудовые обязанности и не обращайте внимания.