Как получить компенсацию за конфискованное имущество и репрессии по национальному признаку в Крыму?

• г. Томск

По закону я репрессированная, моих выслали из Крыма по национальному признаку. Мне прислали ответ на запрос об конфискованном имуществе из МВД Симферополя, что дел не заводили и информации нет, хотя есть копия справки, выданной в 1980 г. ЖКХ г.Ялты о том, что моей бабушке принадлежал дом, на запрос Ялта не отвечает. Что можно сделать, чтобы получить компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно установить в судебном порядке факт применения политической репрессий и факт конфискации имущества

Спасибо,я это знаю,факт репрессии доказан в суде, проблема документов по конфискации. Но все равно спасибо, что ответили.