Как решить спор о выкупе моей доли в квартире при несогласии по цене с сообственниками?

• г. Кемерово

Что делать, если у меня есть 1/3 доли квартиры, а собственника 2 (я по закону наследования и мой дядя), но при предложении ему выкупить у меня долю, он сам не хочет ее выкупать, а предлагает выкупить ее моей двоюродной сестре, но тут с ней мы не сошлись в цене, разница в 40000 рублей. На данный момент, я хочу, руководствуясь ст. 250 ГК написать извещение, что бы выкупили мою долю. Но передо мной стоит вопрос, если мы не сойдемся опять по цене, помимо продажи третьему лицу (я думаю долю никто не захочет покупать), как на них можно повлиять по закону?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияете. Сможете продать третьим лицам через месяц после уведомления, но вероятнее еще дешевле.