какие нужны документы для продажи квартиры на земле с общим двором. Двор на два хозяина. Квартира приватизирована.

• г. Батайск

Какие нужны документы для продажи квартиры на земле с общим двором. Двор на два хозяина. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Нужны технический паспорт на квартиру свидетельство о праве собственности, или договор приватизации, заключение оценщика о стоимости квартиры,домовая книга

А соседям мы должны предлагать, они имеют право первого на очереди? Если да то как это оформляется?

У вас же не долевая собственность У каждого имеются свои документы на квартиры. Поэтому не надо предлагать