Вопрос о сроках назначения дела в суде другого города после определения Верховного суда от 18.09.2014

• г. Дубна

После отвода всему составу судей 1-й инстанции. Верховным судом 18.09.2014 было вынесено определение назначить дело в суде другого города. Каковы сроки после вынесения определения ВС до назначения дела в суде другого города? Хотелось бы узнать когда будет назначено дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ ПЕРЕСЫЛКИ ДЕЛА В ДРУГОЙ СУД И ОТ ТОГО ОБЖАЛУЕТСЯ ЛИ ВЫНЕСЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. ЕСЛИ ДА, ДЕЛО НЕ БУДУТ ПЕРЕСЫЛАТЬ ДО ВСТУПЛЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ В СИЛУ.