Возраст назначения трудовой пенсии для военнослужащих с 1979 по 1992 годы и их трудовой стаж на данный момент
• г. Сорочинск
Возраст за назначении трудовой пенсии, если с 1979 по 1992 проходил действительную военную службу. Трудовой стаж по настоящее время.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для назначения пенсии мужчине в 60 лет достаточно иметь 5 лет страхового стажа.