Что делать, если муж является безвестно отсутствующим - процесс оформления заявления на получение пенсии по потере кормильца

• г. Новороссийск

Подала в суд на алименты, но мне пришло письмо что муж является безвести отсутствующим. Сказали писать заявление о оформл пенсии как по потере кормильца. Куда и как оформ это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд по месту вашего проживания.