Как защититься от незаконного оформления карточки и угроз в Евросети

• г. Верхний Тагил

На мое имя в Евросети оформили карточку на сумму 15000. я самостоятельно разобралась кто это сделал, передала данные службе безопасности банка, мне помогли в Евросети, но они до сих пор мне угрожают, теперь обещают прислать приставов, хотя ни о каком суде не было речи. Как на все это реагировать, дело длиться уже второй год. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Павловна!

Заявляйте в полицию. Вы являетесь потерпевшей стороной. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.