Украинские гос. номера украдены в России - обращение в УМВД и ГАИ, безуспешные попытки восстановления в условиях военного конфликта

• г. Электросталь

Украли украинские гос. Номера с авто в России, воры оставляли два дня подряд разные номера под дворник, на связь не выходят, обратился в УМВД с заявлением, там выдали талон о регистрации заявления и все, потом пошел в ГАИ с этим талоном там сказали ехать домой восстанавливать, дома война (Луганск), автомобиль нужен чтоб кормить семью, жена не работает с ребенком (года нет).

Ответы на вопрос (1):

Юрий Геннадиевич! Ответ, который Вам был дан в ГИБДД - верный.