Правильное оформление разрешения на работу для граждана Таджикистана - вопрос подчеркнутого слова в миграционной карте

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста, насколько принципиально для оформления разрешения на работу гражданину Таджикистана подчеркнутое слово работа в миграционной карте. Он по ошибке подчеркнул частный въезд и теперь документы на оформление разрешения не принимают. Сотрудник у нас не первый год, хорошо зарекомендовал себя, хотелось бы ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Это принципиально. Ведь мы с вами говорим о документах.