Проблемы с купленной косметикой - отсутствие договора и отказ продавца принять возврат
• г. Новосибирск
Приобрела в салоне под психологическим воздействием косметику для волос в ООО ЯрМарка Красоты. Кредит оформили на меня без договора купли-продажи. Пару баночек вскрыла, но у меня появилась аллергетическая реакция на нее, моментально перестала ей пользоваться. Пыталась вернуть, они меня вежливо посылают. Как мне в этой ситуации быть? Притензию им уже отправила.
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Обращайтесь в суд.
Спросить02.10.2014, 15:27,
г. Новосибирск
Добрый день.
Соберите доказательства, возьмите в больнице справку о том , что косметика лично вам не подходит (аллергия или что то в этом роде). Дождитесь ответа на претензию и готовьте документы в суд. Врат ли без суда разберетесь.