Наследство соседки - как приобрести право собственности на участок без наследников?

• г. Воронеж

8 лет назад соседка начала оформлять участок и умерла Есть кадастровый № но нет права собственности Хочу приобрести У кого? Наследников нет Есть ли срок для оформления права собственности а то № кадастра есть а кому принадлежит непонятно В выписке из реесра указано что право собственности не оформлено.

Ответы на вопрос (2):

ищите наследников

Обратитесь в фин.органы РФ за приобретением выморочного имущества.