Безосновательные обвинения и угрозы увольнения - какая судьба ожидает торгового работника после инцидента с ребенком и шоколадом?

• г. Самара

У меня случился инцидент. Из далека увидела как ребенок взял шоколад. После того как бабушка все пробила. Я подошла и спросила вы все пробили. Спросила про шоколад бабушка сказала что внучка шоколад не брала. Я извенилась и ушла. Через неделю пришли ее родители и начали на меня такую грязь лить. Говорят что я грубила и обыскивала. Это все происходила на глазах еще одного кассира. Она в шоке то что на меня наговорили. Отец этой девочке пишет жалобы. Хочет чтоб уволили. Мой директор по просил меня перевестись в другой магазин. Жалко конечно уходить с магазина. Я честа перед своей совестью и перед богом. Что мне делать. Жалко что права торговых работников не защещены.

Ответы на вопрос (1):

во избежание дальнейших конфликтов лучше перевестись, но перевод возможен только с согласия работника.