Как оспорить границы участка и признать их декларативными в случае судебного спора о расположении гаража?

• г. Калининград

Купил дом и купил у администрации города землю по ст.36 ЗК Рф, так как на ней стоял гараж. Межевания не было, землеустроительных дел нет, есть только координаты, появившиеся в 1995 году, поставлены участки на кадастровый учет по результатам инвентаризации. Как ранее учтенные. Сосед подал иск что 25 см гаража находятся на его территории. Как мне оспорить границы моего участка и признать их декларативными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто уточнить границы земельного участка.

Можете признавать недействительными границы участка соседа