Одиночная мама 1,5-летнего ребенка оказалась в сложной ситуации - отказ в детском садике и необходимость выплаты ипотечного кредита

• г. Барнаул

Доброго времени суток я одинокая мама ребеночку 1,5 года нам отказано в детском садике (сад будет предоставлен в порядке очереди, в очереди 351) , а пособие платят до 1,5 лет и у нас ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (2):

в Вашем регионе не предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, поэтому никто ни чем Вам не сможет помочь.

Вопрос не в компенсации а устройстве малыша в детский садик.