Упраздненная компания - возможно ли выпустить игру с их мини-игрой легально?

• г. Москва

Есть одна игра, внутри которой находится одна довольно интересная мини-игра. Компания, выпустившая саму игру упразднена в 2003 году. Будет ли законно выпустить игру с точно таким же геймплеем?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет. Кроме этого, скорее всего у этой компании есть правопреемники.

Да, если на игру не выдан патент или не зарегистрированы какие либо права на эту вещь

Игра карточная. Можно ли создать аналогичный проект, но с абсолютно другими картами?

Используйте тот же принцип игры, но поменяйте незначительные детали.