Как оформить садовый участок для строительства и сколько это будет стоить?

• г. Черняховск

У меня такой вопрос. Имеется садовый участок купленный в 2000 г,по расписке не заверенной нотариусам, и есть договор об аренде, но бывшая хозяйка давно умерла Можно ли его оформить под строительство и сколько будет стоять услуги?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставление более подробных сведений и изучение судебной практики. По вопросу комплексного решения вопроса-обращайтесь-обсудим.