Организация бухгалтерии в бюджетном учреждении

• г. Санкт-Петербург

Может ли главный бухгалтер бюджетного учреждения работать в двух организациях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы муниципальным или государственным служащим. Бюджетные организации бывают разные (школы, мед. учреждения, Администрации, Правительства и пр.) Все зависит от уровня учреждения и статуса гос. службы.