Отказано в звании ветерана труда из-за отсутствия номера и даты постановления в трудовой книжке, утеряно удостоверение

• г. Нальчик

Отказано в звании ветеран труда запись в трудовой есть но в последней графе написано ''Удостоверение'и не указан номер постановления и дата.

Удостоверение утеряно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архив и получите справку о том, кто, когда и от какого ведомства Вам выдавал удостоверение.

Удостоверение выдавалось от имени Министерства электронной пром-ти СССР совместным решением администрации и профкома завода, архив профкома не сохранился, но нынешняя администрация выдала справку, которая не устраивает (почему-то) Министерство труда и соцзащиты республики КБР и последовал отказ