Истёк срок временной регистрации из-за очереди на приём - что делать и нужно ли платить штраф?

• г. Воронеж

У нас истёк срок временной регистрации, по причине что уже уже месяц стоим в очереди по записи и никак не попадём на приём, теперь нам платить штраф, или как?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться в течении 90 суток с момента окончания временной регистрации.