Где... за что...?" Посоветуйте, какие должны быть мои действия.

• г. Нижний Новгород

30.11.07 получила Постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава, в котором говорится, что судебному приставу поступил исполнительный документ от 11.01.07, выданный ГИБДД о взыскании с меня штрафа в размере 100 руб. И, якобы, я являюсь должником. Я не могу понять из этого документа: "Когда... где... за что...?" Посоветуйте, какие должны быть мои действия. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! единственный способ узнать сходить на прием к суденому приставу.