Влияет ли узаконивание отношений матери с человеком, имеющим судимость, на анкету мужа-военнослужащего?

• г. Электрогорск

У меня возникла ситуация муж является военнослужащим и каждый год заполняет анкету по изменению данных о родственниках. Моя мама решила узаконить отношения с человеком у которого была судимость (за драку условный срок) он соответственно не родной мне отец, но могут ли возникнуть проблемы у моего мужа при заполнении очередной анкеты, которая уйдет в кадровый аппарат воинской части?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну юридически он не является родственником поэтому зачем его указывать